文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  06:44 分発



06:44発 入国管理局前 [時刻表]
06:45着 鳥浜町 [時刻表]
06:45着 鳥浜町東 [時刻表]
06:46着 鳥浜町中央 [時刻表]
06:47着 鳥浜町西 [時刻表]
06:47着 鳥浜町入口 [時刻表]
06:48着 食品団地前 [時刻表]
06:48着 南部市場前 [時刻表]
06:49着 昭和町 [時刻表]
06:50着 杉田平和町 [時刻表]
06:55着 新杉田駅前 [時刻表]
06:58着 磯子車庫前 [時刻表]
07:01着 磯子駅前