文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  10:19 分発



10:19発 入国管理局前 [時刻表]
10:20着 鳥浜町 [時刻表]
10:20着 鳥浜町東 [時刻表]
10:21着 鳥浜町中央 [時刻表]
10:22着 鳥浜町西 [時刻表]
10:22着 鳥浜町入口 [時刻表]
10:23着 食品団地前 [時刻表]
10:23着 南部市場前 [時刻表]
10:24着 昭和町 [時刻表]
10:25着 杉田平和町 [時刻表]
10:30着 新杉田駅前 [時刻表]
10:33着 磯子車庫前 [時刻表]
10:36着 磯子駅前