文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  15:19 分発



15:19発 入国管理局前 [時刻表]
15:20着 鳥浜町 [時刻表]
15:20着 鳥浜町東 [時刻表]
15:21着 鳥浜町中央 [時刻表]
15:22着 鳥浜町西 [時刻表]
15:22着 鳥浜町入口 [時刻表]
15:23着 食品団地前 [時刻表]
15:23着 南部市場前 [時刻表]
15:24着 昭和町 [時刻表]
15:25着 杉田平和町 [時刻表]
15:30着 新杉田駅前 [時刻表]
15:33着 磯子車庫前 [時刻表]
15:36着 磯子駅前