文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  18:17 分発



18:17発 入国管理局前 [時刻表]
18:18着 鳥浜町 [時刻表]
18:19着 鳥浜町東 [時刻表]
18:20着 鳥浜町中央 [時刻表]
18:21着 鳥浜町西 [時刻表]
18:21着 鳥浜町入口 [時刻表]
18:22着 食品団地前 [時刻表]
18:22着 南部市場前 [時刻表]
18:23着 昭和町 [時刻表]
18:24着 杉田平和町 [時刻表]
18:29着 新杉田駅前 [時刻表]
18:32着 磯子車庫前 [時刻表]
18:35着 磯子駅前