文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  19:57 分発



19:57発 入国管理局前 [時刻表]
19:58着 鳥浜町 [時刻表]
19:58着 鳥浜町東 [時刻表]
19:59着 鳥浜町中央 [時刻表]
20:00着 鳥浜町西 [時刻表]
20:00着 鳥浜町入口 [時刻表]
20:01着 食品団地前 [時刻表]
20:01着 南部市場前 [時刻表]
20:02着 昭和町 [時刻表]
20:03着 杉田平和町 [時刻表]
20:08着 新杉田駅前 [時刻表]
20:11着 磯子車庫前 [時刻表]
20:14着 磯子駅前