文字サイズ変更

バス時刻表 6[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  10:08 分発



10:08発 梶山 [時刻表]
10:10着 三ツ池公園北門 [時刻表]
10:11着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
10:12着 長松寺前 [時刻表]
10:13着 駒岡車庫 [時刻表]
10:15着 トレッサ横浜 [時刻表]
10:16着 表谷戸 [時刻表]
10:17着 仲谷戸 [時刻表]
10:18着 南谷戸 [時刻表]
10:21着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
10:23着 大倉山駅前 [時刻表]
10:24着 大綱中学校前 [時刻表]
10:25着 観音前(港北区) [時刻表]
10:26着 太尾神社前 [時刻表]
10:27着 太尾堤 [時刻表]
10:29着 太尾西住宅 [時刻表]
10:31着 下町会館前 [時刻表]
10:33着 太尾小学校前 [時刻表]
10:34着 港北土木事務所前 [時刻表]
10:35着 太尾南公園 [時刻表]
10:36着 太尾新道 [時刻表]
10:38着 横浜アリーナ前 [時刻表]
10:39着 ホテル前 [時刻表]
10:41着 新横浜駅前