文字サイズ変更

バス時刻表 6[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  11:25 分発



11:25発 梶山 [時刻表]
11:27着 三ツ池公園北門 [時刻表]
11:28着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
11:29着 長松寺前 [時刻表]
11:30着 駒岡車庫 [時刻表]
11:32着 トレッサ横浜 [時刻表]
11:33着 表谷戸 [時刻表]
11:34着 仲谷戸 [時刻表]
11:35着 南谷戸 [時刻表]
11:38着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
11:40着 大倉山駅前 [時刻表]
11:41着 大綱中学校前 [時刻表]
11:42着 観音前(港北区) [時刻表]
11:43着 太尾神社前 [時刻表]
11:44着 太尾堤 [時刻表]
11:46着 太尾西住宅 [時刻表]
11:48着 下町会館前 [時刻表]
11:50着 太尾小学校前 [時刻表]
11:51着 港北土木事務所前 [時刻表]
11:52着 太尾南公園 [時刻表]
11:53着 太尾新道 [時刻表]
11:55着 横浜アリーナ前 [時刻表]
11:56着 ホテル前 [時刻表]
11:58着 新横浜駅前