文字サイズ変更

バス時刻表 6[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  12:25 分発



12:25発 梶山 [時刻表]
12:27着 三ツ池公園北門 [時刻表]
12:28着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
12:29着 長松寺前 [時刻表]
12:30着 駒岡車庫 [時刻表]
12:32着 トレッサ横浜 [時刻表]
12:33着 表谷戸 [時刻表]
12:34着 仲谷戸 [時刻表]
12:35着 南谷戸 [時刻表]
12:38着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
12:40着 大倉山駅前 [時刻表]
12:41着 大綱中学校前 [時刻表]
12:42着 観音前(港北区) [時刻表]
12:43着 太尾神社前 [時刻表]
12:44着 太尾堤 [時刻表]
12:46着 太尾西住宅 [時刻表]
12:48着 下町会館前 [時刻表]
12:50着 太尾小学校前 [時刻表]
12:51着 港北土木事務所前 [時刻表]
12:52着 太尾南公園 [時刻表]
12:53着 太尾新道 [時刻表]
12:55着 横浜アリーナ前 [時刻表]
12:56着 ホテル前 [時刻表]
12:58着 新横浜駅前