文字サイズ変更

バス時刻表 6[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  08:48 分発



08:48発 梶山 [時刻表]
08:50着 三ツ池公園北門 [時刻表]
08:51着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
08:52着 長松寺前 [時刻表]
08:53着 駒岡車庫 [時刻表]
08:55着 トレッサ横浜 [時刻表]
08:56着 表谷戸 [時刻表]
08:57着 仲谷戸 [時刻表]
08:58着 南谷戸 [時刻表]
09:01着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
09:03着 大倉山駅前 [時刻表]
09:04着 大綱中学校前 [時刻表]
09:05着 観音前(港北区) [時刻表]
09:06着 太尾神社前 [時刻表]
09:07着 太尾堤 [時刻表]
09:09着 太尾西住宅 [時刻表]
09:11着 下町会館前 [時刻表]
09:13着 太尾小学校前 [時刻表]
09:14着 港北土木事務所前 [時刻表]
09:15着 太尾南公園 [時刻表]
09:16着 太尾新道 [時刻表]
09:18着 横浜アリーナ前 [時刻表]
09:19着 ホテル前 [時刻表]
09:21着 新横浜駅前