文字サイズ変更

バス時刻表 6[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  06:58 分発



06:58発 梶山 [時刻表]
07:00着 三ツ池公園北門 [時刻表]
07:01着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
07:02着 長松寺前 [時刻表]
07:03着 駒岡車庫 [時刻表]
07:05着 トレッサ横浜 [時刻表]
07:06着 表谷戸 [時刻表]
07:07着 仲谷戸 [時刻表]
07:08着 南谷戸 [時刻表]
07:11着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:13着 大倉山駅前 [時刻表]
07:14着 大綱中学校前 [時刻表]
07:15着 観音前(港北区) [時刻表]
07:16着 太尾神社前 [時刻表]
07:17着 太尾堤 [時刻表]
07:19着 太尾西住宅 [時刻表]
07:21着 下町会館前 [時刻表]
07:23着 太尾小学校前 [時刻表]
07:24着 港北土木事務所前 [時刻表]
07:25着 太尾南公園 [時刻表]
07:26着 太尾新道 [時刻表]
07:28着 横浜アリーナ前 [時刻表]
07:29着 ホテル前 [時刻表]
07:31着 新横浜駅前