文字サイズ変更

バス時刻表 6[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  07:20 分発



07:20発 梶山 [時刻表]
07:22着 三ツ池公園北門 [時刻表]
07:23着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
07:24着 長松寺前 [時刻表]
07:25着 駒岡車庫 [時刻表]
07:27着 トレッサ横浜 [時刻表]
07:28着 表谷戸 [時刻表]
07:30着 仲谷戸 [時刻表]
07:31着 南谷戸 [時刻表]
07:34着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:37着 大倉山駅前 [時刻表]
07:38着 大綱中学校前 [時刻表]
07:39着 観音前(港北区) [時刻表]
07:40着 太尾神社前 [時刻表]
07:41着 太尾堤 [時刻表]
07:43着 太尾西住宅 [時刻表]
07:45着 下町会館前 [時刻表]
07:47着 太尾小学校前 [時刻表]
07:48着 港北土木事務所前 [時刻表]
07:49着 太尾南公園 [時刻表]
07:50着 太尾新道 [時刻表]
07:52着 横浜アリーナ前 [時刻表]
07:53着 ホテル前 [時刻表]
07:55着 新横浜駅前