文字サイズ変更

バス時刻表 6[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  11:05 分発



11:05発 梶山 [時刻表]
11:07着 三ツ池公園北門 [時刻表]
11:08着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
11:09着 長松寺前 [時刻表]
11:10着 駒岡車庫 [時刻表]
11:12着 トレッサ横浜 [時刻表]
11:13着 表谷戸 [時刻表]
11:14着 仲谷戸 [時刻表]
11:15着 南谷戸 [時刻表]
11:18着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
11:20着 大倉山駅前 [時刻表]
11:21着 大綱中学校前 [時刻表]
11:22着 観音前(港北区) [時刻表]
11:23着 太尾神社前 [時刻表]
11:24着 太尾堤 [時刻表]
11:26着 太尾西住宅 [時刻表]
11:28着 下町会館前 [時刻表]
11:30着 太尾小学校前 [時刻表]
11:31着 港北土木事務所前 [時刻表]
11:32着 太尾南公園 [時刻表]
11:33着 太尾新道 [時刻表]
11:35着 横浜アリーナ前 [時刻表]
11:36着 ホテル前 [時刻表]
11:38着 新横浜駅前