文字サイズ変更

バス時刻表 6[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  14:25 分発



14:25発 梶山 [時刻表]
14:27着 三ツ池公園北門 [時刻表]
14:28着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
14:29着 長松寺前 [時刻表]
14:30着 駒岡車庫 [時刻表]
14:32着 トレッサ横浜 [時刻表]
14:33着 表谷戸 [時刻表]
14:35着 仲谷戸 [時刻表]
14:36着 南谷戸 [時刻表]
14:39着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
14:42着 大倉山駅前 [時刻表]
14:43着 大綱中学校前 [時刻表]
14:44着 観音前(港北区) [時刻表]
14:45着 太尾神社前 [時刻表]
14:46着 太尾堤 [時刻表]
14:48着 太尾西住宅 [時刻表]
14:50着 下町会館前 [時刻表]
14:52着 太尾小学校前 [時刻表]
14:53着 港北土木事務所前 [時刻表]
14:54着 太尾南公園 [時刻表]
14:55着 太尾新道 [時刻表]
14:57着 横浜アリーナ前 [時刻表]
14:58着 ホテル前 [時刻表]
15:00着 新横浜駅前