文字サイズ変更

バス時刻表 6[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  15:05 分発



15:05発 梶山 [時刻表]
15:07着 三ツ池公園北門 [時刻表]
15:08着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
15:09着 長松寺前 [時刻表]
15:10着 駒岡車庫 [時刻表]
15:12着 トレッサ横浜 [時刻表]
15:13着 表谷戸 [時刻表]
15:15着 仲谷戸 [時刻表]
15:16着 南谷戸 [時刻表]
15:19着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
15:22着 大倉山駅前 [時刻表]
15:23着 大綱中学校前 [時刻表]
15:24着 観音前(港北区) [時刻表]
15:25着 太尾神社前 [時刻表]
15:26着 太尾堤 [時刻表]
15:28着 太尾西住宅 [時刻表]
15:30着 下町会館前 [時刻表]
15:32着 太尾小学校前 [時刻表]
15:33着 港北土木事務所前 [時刻表]
15:34着 太尾南公園 [時刻表]
15:35着 太尾新道 [時刻表]
15:37着 横浜アリーナ前 [時刻表]
15:38着 ホテル前 [時刻表]
15:40着 新横浜駅前