文字サイズ変更

バス時刻表 6[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  13:50 分発



13:50発 梶山 [時刻表]
13:52着 三ツ池公園北門 [時刻表]
13:53着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
13:54着 長松寺前 [時刻表]
13:55着 駒岡車庫 [時刻表]
13:57着 トレッサ横浜 [時刻表]
13:58着 表谷戸 [時刻表]
13:59着 仲谷戸 [時刻表]
14:00着 南谷戸 [時刻表]
14:03着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
14:05着 大倉山駅前 [時刻表]
14:06着 大綱中学校前 [時刻表]
14:07着 観音前(港北区) [時刻表]
14:08着 太尾神社前 [時刻表]
14:09着 太尾堤 [時刻表]
14:11着 太尾西住宅 [時刻表]
14:13着 下町会館前 [時刻表]
14:15着 太尾小学校前 [時刻表]
14:16着 港北土木事務所前 [時刻表]
14:17着 太尾南公園 [時刻表]
14:18着 太尾新道 [時刻表]
14:20着 横浜アリーナ前 [時刻表]
14:21着 ホテル前 [時刻表]
14:23着 新横浜駅前