文字サイズ変更

バス時刻表 6[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  16:50 分発



16:50発 梶山 [時刻表]
16:52着 三ツ池公園北門 [時刻表]
16:53着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
16:54着 長松寺前 [時刻表]
16:55着 駒岡車庫 [時刻表]
16:57着 トレッサ横浜 [時刻表]
16:58着 表谷戸 [時刻表]
17:00着 仲谷戸 [時刻表]
17:01着 南谷戸 [時刻表]
17:04着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
17:07着 大倉山駅前 [時刻表]
17:08着 大綱中学校前 [時刻表]
17:09着 観音前(港北区) [時刻表]
17:10着 太尾神社前 [時刻表]
17:11着 太尾堤 [時刻表]
17:13着 太尾西住宅 [時刻表]
17:15着 下町会館前 [時刻表]
17:17着 太尾小学校前 [時刻表]
17:18着 港北土木事務所前 [時刻表]
17:19着 太尾南公園 [時刻表]
17:20着 太尾新道 [時刻表]
17:22着 横浜アリーナ前 [時刻表]
17:23着 ホテル前 [時刻表]
17:25着 新横浜駅前