文字サイズ変更

バス時刻表 6[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  18:50 分発



18:50発 梶山 [時刻表]
18:52着 三ツ池公園北門 [時刻表]
18:53着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
18:54着 長松寺前 [時刻表]
18:55着 駒岡車庫 [時刻表]
18:57着 トレッサ横浜 [時刻表]
18:58着 表谷戸 [時刻表]
18:59着 仲谷戸 [時刻表]
19:00着 南谷戸 [時刻表]
19:03着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
19:05着 大倉山駅前 [時刻表]
19:06着 大綱中学校前 [時刻表]
19:07着 観音前(港北区) [時刻表]
19:08着 太尾神社前 [時刻表]
19:09着 太尾堤 [時刻表]
19:11着 太尾西住宅 [時刻表]
19:13着 下町会館前 [時刻表]
19:15着 太尾小学校前 [時刻表]
19:16着 港北土木事務所前 [時刻表]
19:17着 太尾南公園 [時刻表]
19:18着 太尾新道 [時刻表]
19:20着 横浜アリーナ前 [時刻表]
19:21着 ホテル前 [時刻表]
19:23着 新横浜駅前