文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  06:20 分発



06:20発 新杉田駅前 [時刻表]
06:22着 新浜橋 [時刻表]
06:23着 杉田平和町 [時刻表]
06:23着 昭和町 [時刻表]
06:24着 南部市場前 [時刻表]
06:24着 食品団地前 [時刻表]
06:25着 鳥浜町入口 [時刻表]
06:26着 鳥浜町西 [時刻表]
06:27着 鳥浜町中央 [時刻表]
06:27着 鳥浜町東 [時刻表]
06:28着 鳥浜町 [時刻表]
06:32着 入国管理局前