文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  07:35 分発



07:35発 新杉田駅前 [時刻表]
07:37着 新浜橋 [時刻表]
07:38着 杉田平和町 [時刻表]
07:39着 昭和町 [時刻表]
07:40着 南部市場前 [時刻表]
07:41着 食品団地前 [時刻表]
07:42着 鳥浜町入口 [時刻表]
07:43着 鳥浜町西 [時刻表]
07:44着 鳥浜町中央 [時刻表]
07:45着 鳥浜町東 [時刻表]
07:46着 鳥浜町 [時刻表]
07:49着 入国管理局前