文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  07:53 分発



07:53発 新杉田駅前 [時刻表]
07:55着 新浜橋 [時刻表]
07:56着 杉田平和町 [時刻表]
07:57着 昭和町 [時刻表]
07:58着 南部市場前 [時刻表]
07:59着 食品団地前 [時刻表]
08:00着 鳥浜町入口 [時刻表]
08:01着 鳥浜町西 [時刻表]
08:02着 鳥浜町中央 [時刻表]
08:03着 鳥浜町東 [時刻表]
08:04着 鳥浜町 [時刻表]
08:07着 入国管理局前