文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  08:05 分発



08:05発 新杉田駅前 [時刻表]
08:07着 新浜橋 [時刻表]
08:08着 杉田平和町 [時刻表]
08:09着 昭和町 [時刻表]
08:10着 南部市場前 [時刻表]
08:11着 食品団地前 [時刻表]
08:12着 鳥浜町入口 [時刻表]
08:13着 鳥浜町西 [時刻表]
08:14着 鳥浜町中央 [時刻表]
08:15着 鳥浜町東 [時刻表]
08:16着 鳥浜町 [時刻表]
08:19着 入国管理局前