文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  08:11 分発



08:11発 新杉田駅前 [時刻表]
08:13着 新浜橋 [時刻表]
08:14着 杉田平和町 [時刻表]
08:15着 昭和町 [時刻表]
08:16着 南部市場前 [時刻表]
08:17着 食品団地前 [時刻表]
08:18着 鳥浜町入口 [時刻表]
08:19着 鳥浜町西 [時刻表]
08:20着 鳥浜町中央 [時刻表]
08:21着 鳥浜町東 [時刻表]
08:22着 鳥浜町 [時刻表]
08:25着 入国管理局前