文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  08:23 分発



08:23発 新杉田駅前 [時刻表]
08:25着 新浜橋 [時刻表]
08:26着 杉田平和町 [時刻表]
08:27着 昭和町 [時刻表]
08:28着 南部市場前 [時刻表]
08:29着 食品団地前 [時刻表]
08:30着 鳥浜町入口 [時刻表]
08:31着 鳥浜町西 [時刻表]
08:32着 鳥浜町中央 [時刻表]
08:33着 鳥浜町東 [時刻表]
08:34着 鳥浜町 [時刻表]
08:37着 入国管理局前