文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  08:37 分発



08:37発 新杉田駅前 [時刻表]
08:39着 新浜橋 [時刻表]
08:40着 杉田平和町 [時刻表]
08:41着 昭和町 [時刻表]
08:42着 南部市場前 [時刻表]
08:43着 食品団地前 [時刻表]
08:44着 鳥浜町入口 [時刻表]
08:45着 鳥浜町西 [時刻表]
08:46着 鳥浜町中央 [時刻表]
08:47着 鳥浜町東 [時刻表]
08:48着 鳥浜町 [時刻表]
08:51着 入国管理局前