文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  09:30 分発



09:30発 新杉田駅前 [時刻表]
09:32着 新浜橋 [時刻表]
09:33着 杉田平和町 [時刻表]
09:33着 昭和町 [時刻表]
09:34着 南部市場前 [時刻表]
09:35着 食品団地前 [時刻表]
09:36着 鳥浜町入口 [時刻表]
09:37着 鳥浜町西 [時刻表]
09:38着 鳥浜町中央 [時刻表]
09:39着 鳥浜町東 [時刻表]
09:40着 鳥浜町 [時刻表]
09:43着 入国管理局前