文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  09:45 分発



09:45発 新杉田駅前 [時刻表]
09:47着 新浜橋 [時刻表]
09:48着 杉田平和町 [時刻表]
09:48着 昭和町 [時刻表]
09:49着 南部市場前 [時刻表]
09:50着 食品団地前 [時刻表]
09:51着 鳥浜町入口 [時刻表]
09:52着 鳥浜町西 [時刻表]
09:53着 鳥浜町中央 [時刻表]
09:54着 鳥浜町東 [時刻表]
09:55着 鳥浜町 [時刻表]
09:58着 入国管理局前