文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  10:40 分発



10:40発 新杉田駅前 [時刻表]
10:42着 新浜橋 [時刻表]
10:43着 杉田平和町 [時刻表]
10:43着 昭和町 [時刻表]
10:44着 南部市場前 [時刻表]
10:45着 食品団地前 [時刻表]
10:46着 鳥浜町入口 [時刻表]
10:47着 鳥浜町西 [時刻表]
10:48着 鳥浜町中央 [時刻表]
10:49着 鳥浜町東 [時刻表]
10:50着 鳥浜町 [時刻表]
10:53着 入国管理局前