文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  12:40 分発



12:40発 新杉田駅前 [時刻表]
12:42着 新浜橋 [時刻表]
12:43着 杉田平和町 [時刻表]
12:43着 昭和町 [時刻表]
12:44着 南部市場前 [時刻表]
12:45着 食品団地前 [時刻表]
12:46着 鳥浜町入口 [時刻表]
12:47着 鳥浜町西 [時刻表]
12:48着 鳥浜町中央 [時刻表]
12:49着 鳥浜町東 [時刻表]
12:50着 鳥浜町 [時刻表]
12:53着 入国管理局前