文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  13:00 分発



13:00発 新杉田駅前 [時刻表]
13:02着 新浜橋 [時刻表]
13:03着 杉田平和町 [時刻表]
13:03着 昭和町 [時刻表]
13:04着 南部市場前 [時刻表]
13:05着 食品団地前 [時刻表]
13:06着 鳥浜町入口 [時刻表]
13:07着 鳥浜町西 [時刻表]
13:08着 鳥浜町中央 [時刻表]
13:09着 鳥浜町東 [時刻表]
13:10着 鳥浜町 [時刻表]
13:13着 入国管理局前