文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  14:00 分発



14:00発 新杉田駅前 [時刻表]
14:02着 新浜橋 [時刻表]
14:03着 杉田平和町 [時刻表]
14:03着 昭和町 [時刻表]
14:04着 南部市場前 [時刻表]
14:05着 食品団地前 [時刻表]
14:06着 鳥浜町入口 [時刻表]
14:07着 鳥浜町西 [時刻表]
14:08着 鳥浜町中央 [時刻表]
14:09着 鳥浜町東 [時刻表]
14:10着 鳥浜町 [時刻表]
14:13着 入国管理局前