文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  12:46 分発



12:46発 青葉台駅 [時刻表]
12:48着 えのき橋 [時刻表]
12:49着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
12:50着 しらとり台 [時刻表]
12:51着 青葉台営業所前 [時刻表]
12:56着 十日市場駅前 [時刻表]
12:58着 十日市場 [時刻表]
12:59着 中山谷 [時刻表]
13:01着 中丸入口 [時刻表]
13:02着 霧ケ谷 [時刻表]
13:04着 霧が丘公園前 [時刻表]
13:06着 霧が丘高校前 [時刻表]
13:07着 若葉台中学校前 [時刻表]
13:08着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
13:09着 若葉台南 [時刻表]
13:11着 地区公園 [時刻表]
13:14着 若葉台中央