文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  13:37 分発



13:37発 青葉台駅 [時刻表]
13:39着 えのき橋 [時刻表]
13:40着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
13:41着 しらとり台 [時刻表]
13:42着 青葉台営業所前 [時刻表]
13:47着 十日市場駅前 [時刻表]
13:49着 十日市場 [時刻表]
13:50着 中山谷 [時刻表]
13:52着 中丸入口 [時刻表]
13:53着 霧ケ谷 [時刻表]
13:55着 霧が丘公園前 [時刻表]
13:57着 霧が丘高校前 [時刻表]
13:58着 若葉台中学校前 [時刻表]
13:59着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
14:00着 若葉台南 [時刻表]
14:02着 地区公園 [時刻表]
14:05着 若葉台中央