文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  21:39 分発



21:39発 青葉台駅 [時刻表]
21:41着 えのき橋 [時刻表]
21:42着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
21:43着 しらとり台 [時刻表]
21:44着 青葉台営業所前 [時刻表]
21:48着 十日市場駅前 [時刻表]
21:50着 十日市場 [時刻表]
21:51着 中山谷 [時刻表]
21:52着 中丸入口 [時刻表]
21:53着 霧ケ谷 [時刻表]
21:55着 霧が丘公園前 [時刻表]
21:57着 霧が丘高校前 [時刻表]
21:58着 若葉台中学校前 [時刻表]
21:59着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
22:00着 若葉台南 [時刻表]
22:02着 地区公園 [時刻表]
22:05着 若葉台中央