文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  15:07 分発



15:07発 青葉台駅 [時刻表]
15:09着 えのき橋 [時刻表]
15:10着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
15:11着 しらとり台 [時刻表]
15:12着 青葉台営業所前 [時刻表]
15:17着 十日市場駅前 [時刻表]
15:19着 十日市場 [時刻表]
15:20着 中山谷 [時刻表]
15:22着 中丸入口 [時刻表]
15:23着 霧ケ谷 [時刻表]
15:25着 霧が丘公園前 [時刻表]
15:27着 霧が丘高校前 [時刻表]
15:28着 若葉台中学校前 [時刻表]
15:29着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
15:30着 若葉台南 [時刻表]
15:32着 地区公園 [時刻表]
15:36着 若葉台中央