文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  06:38 分発



06:38発 青葉台駅 [時刻表]
06:40着 えのき橋 [時刻表]
06:41着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
06:42着 しらとり台 [時刻表]
06:43着 青葉台営業所前 [時刻表]
06:47着 十日市場駅前 [時刻表]
06:49着 十日市場 [時刻表]
06:50着 中山谷 [時刻表]
06:51着 中丸入口 [時刻表]
06:52着 霧ケ谷 [時刻表]
06:54着 霧が丘公園前 [時刻表]
06:56着 霧が丘高校前 [時刻表]
06:57着 若葉台中学校前 [時刻表]
06:58着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
06:59着 若葉台南 [時刻表]
07:01着 地区公園 [時刻表]
07:04着 若葉台中央