文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  09:24 分発



09:24発 青葉台駅 [時刻表]
09:26着 えのき橋 [時刻表]
09:27着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
09:28着 しらとり台 [時刻表]
09:29着 青葉台営業所前 [時刻表]
09:34着 十日市場駅前 [時刻表]
09:36着 十日市場 [時刻表]
09:37着 中山谷 [時刻表]
09:39着 中丸入口 [時刻表]
09:40着 霧ケ谷 [時刻表]
09:42着 霧が丘公園前 [時刻表]
09:44着 霧が丘高校前 [時刻表]
09:45着 若葉台中学校前 [時刻表]
09:46着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
09:47着 若葉台南 [時刻表]
09:49着 地区公園 [時刻表]
09:52着 若葉台中央