文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  12:05 分発



12:05発 青葉台駅 [時刻表]
12:07着 えのき橋 [時刻表]
12:08着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
12:09着 しらとり台 [時刻表]
12:10着 青葉台営業所前 [時刻表]
12:15着 十日市場駅前 [時刻表]
12:17着 十日市場 [時刻表]
12:18着 中山谷 [時刻表]
12:20着 中丸入口 [時刻表]
12:21着 霧ケ谷 [時刻表]
12:23着 霧が丘公園前 [時刻表]
12:25着 霧が丘高校前 [時刻表]
12:26着 若葉台中学校前 [時刻表]
12:27着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
12:28着 若葉台南 [時刻表]
12:30着 地区公園 [時刻表]
12:33着 若葉台中央