文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  14:15 分発



14:15発 青葉台駅 [時刻表]
14:17着 えのき橋 [時刻表]
14:18着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
14:19着 しらとり台 [時刻表]
14:20着 青葉台営業所前 [時刻表]
14:25着 十日市場駅前 [時刻表]
14:27着 十日市場 [時刻表]
14:28着 中山谷 [時刻表]
14:30着 中丸入口 [時刻表]
14:31着 霧ケ谷 [時刻表]
14:33着 霧が丘公園前 [時刻表]
14:35着 霧が丘高校前 [時刻表]
14:36着 若葉台中学校前 [時刻表]
14:37着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
14:38着 若葉台南 [時刻表]
14:40着 地区公園 [時刻表]
14:43着 若葉台中央