文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  14:44 分発



14:44発 青葉台駅 [時刻表]
14:46着 えのき橋 [時刻表]
14:47着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
14:48着 しらとり台 [時刻表]
14:49着 青葉台営業所前 [時刻表]
14:54着 十日市場駅前 [時刻表]
14:56着 十日市場 [時刻表]
14:57着 中山谷 [時刻表]
14:59着 中丸入口 [時刻表]
15:00着 霧ケ谷 [時刻表]
15:02着 霧が丘公園前 [時刻表]
15:04着 霧が丘高校前 [時刻表]
15:05着 若葉台中学校前 [時刻表]
15:06着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
15:07着 若葉台南 [時刻表]
15:09着 地区公園 [時刻表]
15:12着 若葉台中央