文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  15:44 分発



15:44発 青葉台駅 [時刻表]
15:46着 えのき橋 [時刻表]
15:47着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
15:48着 しらとり台 [時刻表]
15:49着 青葉台営業所前 [時刻表]
15:54着 十日市場駅前 [時刻表]
15:56着 十日市場 [時刻表]
15:57着 中山谷 [時刻表]
15:59着 中丸入口 [時刻表]
16:00着 霧ケ谷 [時刻表]
16:02着 霧が丘公園前 [時刻表]
16:04着 霧が丘高校前 [時刻表]
16:05着 若葉台中学校前 [時刻表]
16:06着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
16:07着 若葉台南 [時刻表]
16:09着 地区公園 [時刻表]
16:13着 若葉台中央