文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  16:08 分発



16:08発 青葉台駅 [時刻表]
16:10着 えのき橋 [時刻表]
16:11着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
16:12着 しらとり台 [時刻表]
16:13着 青葉台営業所前 [時刻表]
16:18着 十日市場駅前 [時刻表]
16:20着 十日市場 [時刻表]
16:21着 中山谷 [時刻表]
16:23着 中丸入口 [時刻表]
16:24着 霧ケ谷 [時刻表]
16:26着 霧が丘公園前 [時刻表]
16:28着 霧が丘高校前 [時刻表]
16:29着 若葉台中学校前 [時刻表]
16:30着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
16:31着 若葉台南 [時刻表]
16:33着 地区公園 [時刻表]
16:37着 若葉台中央