文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  16:28 分発



16:28発 青葉台駅 [時刻表]
16:30着 えのき橋 [時刻表]
16:31着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
16:32着 しらとり台 [時刻表]
16:33着 青葉台営業所前 [時刻表]
16:38着 十日市場駅前 [時刻表]
16:40着 十日市場 [時刻表]
16:41着 中山谷 [時刻表]
16:43着 中丸入口 [時刻表]
16:44着 霧ケ谷 [時刻表]
16:46着 霧が丘公園前 [時刻表]
16:48着 霧が丘高校前 [時刻表]
16:49着 若葉台中学校前 [時刻表]
16:50着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
16:51着 若葉台南 [時刻表]
16:53着 地区公園 [時刻表]
16:57着 若葉台中央