文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  18:43 分発



18:43発 青葉台駅 [時刻表]
18:45着 えのき橋 [時刻表]
18:46着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
18:47着 しらとり台 [時刻表]
18:48着 青葉台営業所前 [時刻表]
18:53着 十日市場駅前 [時刻表]
18:55着 十日市場 [時刻表]
18:56着 中山谷 [時刻表]
18:58着 中丸入口 [時刻表]
18:59着 霧ケ谷 [時刻表]
19:01着 霧が丘公園前 [時刻表]
19:03着 霧が丘高校前 [時刻表]
19:04着 若葉台中学校前 [時刻表]
19:05着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
19:06着 若葉台南 [時刻表]
19:08着 地区公園 [時刻表]
19:12着 若葉台中央