文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  19:25 分発



19:25発 青葉台駅 [時刻表]
19:27着 えのき橋 [時刻表]
19:28着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
19:29着 しらとり台 [時刻表]
19:30着 青葉台営業所前 [時刻表]
19:35着 十日市場駅前 [時刻表]
19:37着 十日市場 [時刻表]
19:38着 中山谷 [時刻表]
19:40着 中丸入口 [時刻表]
19:41着 霧ケ谷 [時刻表]
19:43着 霧が丘公園前 [時刻表]
19:45着 霧が丘高校前 [時刻表]
19:46着 若葉台中学校前 [時刻表]
19:47着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
19:48着 若葉台南 [時刻表]
19:50着 地区公園 [時刻表]
19:54着 若葉台中央