文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  19:45 分発



19:45発 青葉台駅 [時刻表]
19:47着 えのき橋 [時刻表]
19:48着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
19:49着 しらとり台 [時刻表]
19:50着 青葉台営業所前 [時刻表]
19:55着 十日市場駅前 [時刻表]
19:57着 十日市場 [時刻表]
19:58着 中山谷 [時刻表]
20:00着 中丸入口 [時刻表]
20:01着 霧ケ谷 [時刻表]
20:03着 霧が丘公園前 [時刻表]
20:05着 霧が丘高校前 [時刻表]
20:06着 若葉台中学校前 [時刻表]
20:07着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
20:08着 若葉台南 [時刻表]
20:10着 地区公園 [時刻表]
20:14着 若葉台中央