文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  19:59 分発



19:59発 青葉台駅 [時刻表]
20:01着 えのき橋 [時刻表]
20:02着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
20:03着 しらとり台 [時刻表]
20:04着 青葉台営業所前 [時刻表]
20:08着 十日市場駅前 [時刻表]
20:10着 十日市場 [時刻表]
20:11着 中山谷 [時刻表]
20:12着 中丸入口 [時刻表]
20:13着 霧ケ谷 [時刻表]
20:15着 霧が丘公園前 [時刻表]
20:17着 霧が丘高校前 [時刻表]
20:18着 若葉台中学校前 [時刻表]
20:19着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
20:20着 若葉台南 [時刻表]
20:22着 地区公園 [時刻表]
20:25着 若葉台中央