文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  20:05 分発



20:05発 青葉台駅 [時刻表]
20:07着 えのき橋 [時刻表]
20:08着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
20:09着 しらとり台 [時刻表]
20:10着 青葉台営業所前 [時刻表]
20:14着 十日市場駅前 [時刻表]
20:16着 十日市場 [時刻表]
20:17着 中山谷 [時刻表]
20:18着 中丸入口 [時刻表]
20:19着 霧ケ谷 [時刻表]
20:21着 霧が丘公園前 [時刻表]
20:23着 霧が丘高校前 [時刻表]
20:24着 若葉台中学校前 [時刻表]
20:25着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
20:26着 若葉台南 [時刻表]
20:28着 地区公園 [時刻表]
20:31着 若葉台中央