文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  20:45 分発



20:45発 青葉台駅 [時刻表]
20:47着 えのき橋 [時刻表]
20:48着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
20:49着 しらとり台 [時刻表]
20:50着 青葉台営業所前 [時刻表]
20:54着 十日市場駅前 [時刻表]
20:56着 十日市場 [時刻表]
20:57着 中山谷 [時刻表]
20:58着 中丸入口 [時刻表]
20:59着 霧ケ谷 [時刻表]
21:01着 霧が丘公園前 [時刻表]
21:03着 霧が丘高校前 [時刻表]
21:04着 若葉台中学校前 [時刻表]
21:05着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
21:06着 若葉台南 [時刻表]
21:08着 地区公園 [時刻表]
21:11着 若葉台中央