文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  21:08 分発



21:08発 青葉台駅 [時刻表]
21:10着 えのき橋 [時刻表]
21:11着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
21:12着 しらとり台 [時刻表]
21:13着 青葉台営業所前 [時刻表]
21:17着 十日市場駅前 [時刻表]
21:20着 十日市場 [時刻表]
21:21着 中山谷 [時刻表]
21:22着 中丸入口 [時刻表]
21:23着 霧ケ谷 [時刻表]
21:25着 霧が丘公園前 [時刻表]
21:27着 霧が丘高校前 [時刻表]
21:28着 若葉台中学校前 [時刻表]
21:29着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
21:30着 若葉台南 [時刻表]
21:32着 地区公園 [時刻表]
21:35着 若葉台中央