文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  22:13 分発



22:13発 青葉台駅 [時刻表]
22:15着 えのき橋 [時刻表]
22:16着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
22:17着 しらとり台 [時刻表]
22:18着 青葉台営業所前 [時刻表]
22:22着 十日市場駅前 [時刻表]
22:24着 十日市場 [時刻表]
22:25着 中山谷 [時刻表]
22:26着 中丸入口 [時刻表]
22:27着 霧ケ谷 [時刻表]
22:29着 霧が丘公園前 [時刻表]
22:31着 霧が丘高校前 [時刻表]
22:32着 若葉台中学校前 [時刻表]
22:33着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
22:34着 若葉台南 [時刻表]
22:36着 地区公園 [時刻表]
22:39着 若葉台中央